Меню

Тверской бульвар

1905 года

Актуальные новости

Архив новостей ⟩

Заряд энергии от Dellos Light и Bioniq

Заряд энергии от Dellos Light и Bioniq

29.02.2024

С наступлением весны доставка здорового питания Dellos Light предлагает новые возможности позаботиться о себе, а подарки от Bioniq с каждым первым заказом помогут укрепить иммунитет и вернуть энергию.



Первого марта доставка здорового питания Dellos Light совместно с Bioniq предлагают начать если не новую жизнь, то уж продуктивную и полную энергии – точно!

Программы для мужчин и женщин, детокс и индивидуальное меню разработаны шеф-поваром ресторана «Турандот» Дмитрием Еремеевым совместно с диетологами Центра косметологии и эстетики «Посольство красоты» в лучших традициях высокой кухни.

Уникальные рецептуры блюд, входящих в ежедневные сеты, содержат оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, а также микроэлементов и нутриентов, способствующих эффективному, быстрому, а главное, безопасному снижению веса и улучшению общего состояния организма. Вместе с нами диета – это не изнурительное и скудное питание, а удобный сервис с доставкой вкусной и полезной еды. Возможностей вывести здоровье организма на новый уровень станет еще больше.

Мировой лидер в области медицинского мониторинга и умных витаминов Bioniq дарит комплекс Energy всем новым гостям за первую доставку по меню Dellos Light, а при любом заказе рациона на 5 дней – комплекс и сертификат 10 000 руб. на программы Bioniq Pro или Bioniq Pro Plus, включающие чекапы и персонализированные витамины на основе анализов крови.

Миссия Bioniq – сделать управление здоровьем доступным и удобным.

Начните заботиться о своем будущем – питайтесь правильно с Dellos Light, проходите регулярные чекапы и принимайте персонализированные витамины вместе с Bioniq для поддержания качественного и здорового образа жизни!

Возврат к списку